5 февраля 2016 (11:46)

Юлия Галышева стала второй в могуле на этапе Кубка мира

На этапе Кубка мира по фристайлу в американском Дир Вэлли состоялись соревнования могулистов, сообщает Sports.kz.

Казахстанка Юлия Галышева стала серебряной призеркой с результатом 77.75, лишь на пять сотых баллов уступив канадке Жюстин Дюфур-Лапуант (77.80), а третье место заняла сестра победительницы — Хлоэ Дюфур-Лапуант.

У мужчин лучшего результата среди казахстанцев добился Дмитрий Рейхерд, ставший восьмым с показателем 79.18. Павел Колмаков — 10-й (79.00). Первые три места пьедестала почета, соответственно, заняли Мэтт Грэм из Австралии — 83.48, канадец Микаэль Кингсбери — 82.75 и шведский спортсмен Людвиг Фьяльстрем — 81.41.