29 марта 2015 (10:11)

Йохан Гудмундссон: «Первые 15 минут было нелегко»

Полузащитник сборной Исландии Йохан Гудмундссон прокомментировал крупную гостевую победу в отборе на ЕВРО-2016 против Казахстана — 3:0.

— Первые 15 минут нам было нелегко, соперник владел мячом и навязывал нам свою волю. Но затем мы собрались и в первом тайме дважды забили. После перерыва стало проще. Возможно, это нас немного расслабило. Считаю ли я этот стадион для себя счастливым? Да, мне удалось забить на этой арене в Лиге Европы УЕФА-2013/14 (за «Алкмаар» в поединке с карагандинским «Шахтером» (1:1)). А сегодня мы победили. Это очень хороший стадион. На улице очень холодно и много снега, а на поле этого не ощущается.