«Я все понял после нашей встречи в отеле». Адесанья высказался о досрочной победе над Костой

Чемпион UFC в среднем весе (до 84 кг), новозеландец Исраэль Адесанья (20-0), комментируя на пресс-конференции после турнира UFC 253 свою досрочную победу над бразильским претендентом Пауло Костой (13-1), заявил, что ожидал подобного результата.
«Да, по большому счету, я и ожидал, что так произойдет. И сейчас я хочу обратиться ко всем этим „экспертам“ по невербальной аналитике. Меня безумно забавляло наблюдать за тем, как все говорили: „Оу, он у „Иззи“ в голове“. На самом же деле всю последнюю неделю это я захватывал его голову.
Я все понял после нашей встречи в отеле, у него был совершенно иной настрой. На финальную пресс-конференцию он привел с собой „группу поддержки“, которая смеялась над каждым его словом. Это забавно. Еще в начале взвешивания я понял, что он надел черный пояс по джиу-джитсу и хочет вручить мне белый.
После же инцидента он сказал, чтобы я подошел к нему, что он успокоился, но я понимал, что он собирается толкнуть меня. Как я и говорил, я всегда на десять шагов впереди, и это непросто слова. И я знал, что он собирается делать в бою», — сказал Адесанья.
Пауло Коста дал обещание после дебютного поражения в UFC нокаутом от Исраэля Адесаньи
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 25 декабря, 2025
- 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном - 00:25Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «поборолся» с футбольной легендой. Видео - 00:23Бокс/ММА
Халоков отреагировал на решение IBA по скандальному бою с Шумковым - 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
- 23:26Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Исраила Мадримова - 23:21Бокс/ММА
В России завели дело против Екатерины Бивол за оскорбление казахов1 - 22:43Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал соперника. Известен ответ оппонента - 22:37Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл сенсационную правду о своей карьере - 22:17Бокс/ММА
КФБ объявила официальное решение перед Олимпиадой-2028 - 21:58Бокс/ММА
Казахстан сделал официальное заявление о Головкине и World Boxing - 21:49Бокс/ММА
КФБ посчитала медали Казахстана в 2025 году - 21:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай обратилась к хейтерам - 20:30Бокс/ММА
Казахстан установил рекорд и обошел Узбекистан - 19:58Бокс/ММА
«Эти деньги ничто». Призер Олимпиады раскрыл схему призовых сборной Казахстана - 19:38Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказался о неожиданном исключении бойца из UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















