SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 декабря 2018 (12:22)

«Я хочу ещё». В Сети появились развратные фото волейболистки сборной Казахстана

«Я хочу ещё». В Сети появились развратные фото волейболистки сборной Казахстана

Диагональная нападающая национальной сборной Казахстана Кристина Карапетян на своей странице в Instagram разместила откровенные фото, передает Sports.kz.

«Пчёлка — труженица, креативный фотограф, позитивная и озорная девушка @di_tokkozhina показала работы с прошедшей фотосессии... ребята.....сказать, что мне нравится, что я в восторге — это вообще просто помолчать. Да я орать хочу от всех снимков, как на обложках журналов, как настоящая модель, как с картинок......буря эмоций, восторг, улыбка и так до бесконечности, пока я просматриваю фото. Диана, ты ПРОСТО КОСМОС. Ребятушки, а макияж????? эти глаза, фея @iradalievaa сделала совершенный, изумительный smoky eyes. В общем, вот эти две потрясающие леди воплотили мои мечты. Я хочу ещё», — подписала один из снимков волейболистка.

Добавим, что Карапетян также выступает за павлодарский «Иртыш». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пчёлка - труженица 🐝креативный фотограф📸позитивная и озорная девушка @di_tokkozhina показала работы с прошедшей фотосессии ....ребята.....сказать, что мне нравится, что я в восторге- это вообще просто помолчать. Да я орать хочу от всех снимков 🗣🗣🗣🗣🗣🗣🗣🗣🗣🗣🗣 как на обложках журналов, как настоящая модель, как с картинок......буря эмоций, восторг, улыбка и так до бесконечности, пока я просматриваю фото. Диана, ТЫ ПРОСТО КОСМОС 🚀🤤🤪 Ребятушки, а макияж ?????💄 эти глаза 👀 фея 🧚‍♀️ @iradalievaa 🌹🌸сделала совершенный, изумительный smoky eyes 👀 аааааааааааааааааааа . В общем, вот эти две потрясающие леди воплотили мои мечты. ❤️❤️❤️ Я хочу ещё 🙃 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀 So, I’m happy 😆 this a little part of Diana’s work. It’s gorgeous! I’m pleased 😄 #karapeto21 #karapetyashka21 #hello#every#my#fans #volleyball#volleylife#volleygirl#volleylove#kazakhstan#pavlodar#pavlodarregion#pavlo#ertis#kazchrom#love#my#micha13#tatto#tattoogirl#волейбол#карапетяшка21#казахстан#павлодар##иртыш#казхром

Публикация от Kristina Karapetyan (@krisik_karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх