SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июля 2019 (15:45)

Выгнанный «Иртышом» специалист стал фаворитом на пост главного тренера европейского гранда

Выгнанный «Иртышом» специалист стал фаворитом на пост главного тренера европейского гранда

Как пишет «Меридиан мач», тренировавший не так давно «Иртыш» из Павлодара Димитар Димитров может в скором времени принять «Лудогорец», считающийся болгарским футбольным грандом, сообщает Sports.kz.

«Хотя „Лудогорец“ не комментирует будущее тренера Стойчо Стоева, он почти наверняка будет освобожден после двух поражений от „Ференцвароша“ в Лиге Чемпионов.

До сих пор неясно, когда состоится разрыв со специалистом, — до или после визита к „Берое“ во втором туре чемпионата. Дело в том, что уже зондируются варианты его возможных преемников.

Фаворитом на этот пост является бывший наставник „Лудогорца“ Димитар Димитров. Херо присутствовал на трибуне во время ответного матча с „Ференцварошем“. Он покинул клуб из Разграда накануне первой тренировки в сезоне-2018/2019.

Помимо Димитрова, прессой вокруг „Лудогорца“ крутятся также имена других двух свободных наставников — Станимира Стоилова и Николая Кирова. В последний раз Димитров работал в казахстанском „Иртыше“, который покинул со скандалом», — пишет СМИ.

Напомним, что заявление Димитара Димитрова с требованием выплаты ему «Иртышом» солидной компенсации за досрочный разрыв контракта рассматривается в настоящее время ФИФА. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх