SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июня 2017 (21:44)

Возможные трансферы «Реала» в данное межсезонье

Возможные трансферы «Реала» в данное межсезонье

Комплектовать футбольный гранд далеко не самая простая задача. Здесь нужно уметь четко принимать решение и не поддаваться эмоциям. Приобретая игрока в топ-клуб необходимо, чтобы игрок подходил не только по футбольным параметрам, но был популярной личностью и имел характер. Мадридский «Реал» в последнее время стал более точечно подходить к трансферам и вне всяких сомнений это приносит результат.

С приходом на пост главного тренера Зинедина Зидана многое в команде изменилось, но порой даже он не сможет справиться с тем, чтобы остановить Флорентина Переса в желании приобрести какого-то звездного футболиста. Букмекеры считают, что «Реал» Мадрид имеет все шансы на то, чтобы в третий раз подряд стать триумфатором Лиги Чемпионов. В новом формате данного турнира еще никто не разу не становился его триумфатором трижды подряд. Ставки на футбол с Вильям Хилл привлекательны благодаря широчайшей линии. Каждый желающий уже может сделать ставку на то, что «сливочные» в третий подряд выиграют Лигу Чемпионов. Коэффициент на их победу равен 6,00 и после осуществления громких сделок на трансферном рынке он может упасть.

За кем будет охотиться «Реал» М в данное межсезонье?

Вратарская позиция — Казалось бы, что после фантастического сезона от Кейлора Наваса «сливочным» не нужно искать нового голкипера, но Флорентино Перес мечтает, чтобы в команде играл Давид де Хеа. Сумма трансфера 80 миллионов евро, но есть смысл подождать, так как через год трансферная цена на испанского кипера упадет, но и конкурентов появится больше. С уверенностью можно сказать о том, что на позицию голкипера придет либо де Хеа либо никто.

Оборона — Все помнят о том, что Пепе со скандалом покинул «Реал» М. Обиделся он на руководство команды, что ему не предложили именно двухлетний новый контракт. Если взглянуть на эту ситуацию здраво, то здесь стоит признать, что подобное решение от «блаугранас» выглядит разумным. Португалец подвержен травмам и ему уже 34 года, а зарплата у него приличная. Хесус Вальехо возвращается из «Айнтрахта», где он выступал на правах аренды. Этот парень с лихвой готов заменить Пепе, так как он стал открытием Бундеслиги и по оценкам стал лучшим игроком «Айнтрахта» после кипера Лукаша Градецкого.

Левый бек — Замена Марсело уже найдена. За 20 миллионов евро приобретен 19-летний Тео Бернар Франсуа Эрнандес. Он принял решение выступать за сборную Испании, а не Франции. Возможно он будет играть в аренде, но этот футболист является настоящим талантом.

Полузащита — сложно представить кто может составить конкуренцию тройке Касемиро-Модрич-Кроос. Поэтому ожидать каких-то приобретений в эту линию не стоит.

Атака — Наверняка команду покинет Хамес Родригес. У него есть большое количество вариантов для продолжения карьеры. Пока не будем говорить о том, что команду покинет кто-то из тройки Бензема-Бэйл-Криштиану Роналдо. В теории все возможно, но вряд ли вероятность подобного развития событий больше 20 процентов. У Флорентина Переса есть желание осуществить самый громкий трансфер этого межсезонья. За Килиана Мбаппе из «Монако» президент «сливочных» готов заплатить 135 миллионов евро. Тут пока сам форвард команды из Франции не знает какое ему решение принять. Поиграть еще сезон в «монегасках» или уже переезжать в Мадрид. Альтернативой является Эден Азар, Мариуш Левандовски, Обамейяенг. За каждого нужно заплатить порядка 100 миллионов евро, но Флорентина Переса это редко останавливает.

Теперь остается наблюдать за тем, кого же все-таки приобретут «сливочные». 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх