SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 ноября 2020 (20:56)

«Вот что составляет особый стиль Головкина». Раскрыт секрет успеха GGG

«Вот что составляет особый стиль Головкина». Раскрыт секрет успеха GGG

Онлайн-издание Evolve-mma.com рассказывает о сильных качествах чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO, казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), пишет Sports.kz.

«Излишне говорить, что Головкин — один из лучших бойцов в истории этого вида спорта, и он не смог бы достичь того, где он находится сегодня, не будучи таким трудолюбивым. Физическая подготовка, выносливость и фундаментальные навыки — вот что составляет особый стиль Головкина, без сомнения, наработанный часами в тренажерном зале и строгой диетой.

В конце концов, вы не попадете на элитный уровень бокса, не пожертвовав на это жизнь. А Головкин известен как один из самых трудолюбивых бойцов всех времен.

Несколько ключевых характеристик, которыми обладает Головкин, — это его безумный бензобак, дающий ему возможность буквально переигрывать своих противников в бою. Он обладает разрушительной нокаутирующей силой в обоих кулаках, что стало возможным благодаря его мастерству владения хорошо разученными навыками. У него также есть потрясающий подбородок, который может выдержать невероятное наказание — Головкин, как известно, всегда готов взять одно, чтобы дать другое», — пишется в материале. 

Головкина разоблачили и напугали непобежденным чемпионом WBO 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх