9 мая 2016 (21:45)

Владимир Никитенко: «В целом, равный матч по содержанию игры»

Главный тренер «Атырау» Владимир Никитенко прокомментировал матч с «Актобе»  — 0:1.

— В целом, равный матч по содержанию игры. Во втором тайме стало преимущественно в нашей контратаке и игровое преимущество. К сожалению, был отрезочек, когда где-то начали терять мячи в центре поля и стали получать контратаки. И этот пенальти.

— Почему Эссаме не играл сегодня?
— Эссаме травмирован.

— А Ламанж почему не играл?
— Ламанж тоже недомогает. Мы играли тяжелый матч дома. Если видели, там болото, озеро, были определенные проблемы по здоровью.

— В последних трех-четырех турах вы практиковали игру с одним опорником, если не ошибаюсь, с одним Коробкиным.
— Мы по-всякому, там по ходу матча были перестроения.

— Сегодня Сапаров был с Коробкиным, как показалось?
— Сегодня начали играть в одного, потом надо было перестроиться на два.

— В половине первого тайма показалось, что вы играете с тремя с опорниками.

— Были проблемы у нас. Мы поэтому перестроились в первом тайме на игру больше в два опорника. Там у нас были проблемы в обороне. Пришлось перестроиться.