26 апреля 2015 (17:35)

Владимир Муханов: «Мы проиграли владение мячом»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Владимир Муханов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 2:3.

— В силу разных причин мы проиграли владение мячом, где-то неправильно подстраивались, с другой стороны соперник оказался более искушенным. В принципе, задача стояла не за мяч бороться, а играть на результат в хорошем смысле слова. Считаю, что первый там нам немного не удался, во втором же тайме команда была более заряжена, полна решимости переломить ход встречи и нам это удалось. К сожалению, в последние 10 минут некоторые ошибки не позволили нам довести игру до победы. К футболистам никаких претензий нет.