30 мая 2015 (16:21)

Владимир Газзаев: «Столько мячей не забили и в итоге получили нервную концовку»

Главный тренер ФК «Актобе» Владимир Газзаев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Ордабасы» — 1:0.

— Первый тайм и первую половину второго тайма достаточно неплохо играли. Можно быть довольным. Но тут другое дело, я нашим игрокам высказал недовольство, потому ничто не может так расхолаживать команду как нереализованные голевые моменты. Столько мячей не забили и в итоге получили нервную концовку. Последние 20 минут любой стандарт, к которым мы качественно подготовились, таил в себе опасность потери трех очков для нашей команды. Конечно, нужно было забивать два-три мяча и спокойно доводить эту игру до победы. Покатилов спас наши три очка. Конечно же, надо реализовывать свои моменты.

— Вы говорите столько моментов у вас было, получается «Ордабасы» слабенькая команда?
— Нет, команда очень сильная, хорошая. Я желаю «Ордабасы» удачи. Они не просто так находятся вверху турнирной таблицы. Мы сегодня сыграли очень качественно, за исключением того момента. А так я считаю заслуженная победа.