11 марта 2015 (23:00)

Владимир Чебурин: «Погодные условия были тяжелыми»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Владимир Чебурин прокомментировал матч с шымкентским «Ордабасы» — 0:1.

— Погодные условия были тяжелыми, команды старались и приложили максимум усилий, чтобы показать красивый и зрелищный футбол. В первом тайме однозначного лидера не было, игра была на равных. Во втором тайме команды сосредоточились больше в центральной зоне. Если говорить о пропущенном мяче, соперник провел несколько атак по левому флангу, заработал стандарт. Ничего не предшествовало, вратарь вовремя среагировал, но гол зашел на добивание. Конечно, в концовке матча очень обидно пропустить такой досадный гол, при равной, в общем игре.