23 ноября 2014 (19:54)

Виталий Фридзон: «ЦСКА победил „Астану“, потому что прибавил во второй половине матча»

Защитник московского ЦСКА Виталий Фридзон прокомментировал игру с «Астаной» — 89:63.

— «Астана» перед этим сезоном хорошо усилилась и здорово начала чемпионат. Так что серьезно к ним готовились, и вы видели, что две четверти игр шла равная, в третьей четверти стали лучше играть в защите и начали попадать, это привело к такому результату.

Мы знали, что у них высокорослая команда, на подборах играет хорошо. В первой половине они взяли десять мячей на нашем щите, такого, конечно, не должно быть. После большого перерыва мы исправили ситуацию.