9 сентября 2017 (20:51)

Виктор Пасулько: «Мы не заслужили поражения»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Виктор Пасулько прокомментировал матч Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 0:2.

— Сложно говорить сразу по окончанию игры. Опять поражение. Сегодня, в отличии от матча против «Актобе», мы неплохо сыграли. Мы готовились очень серьезно к этой игре. И в первом тайме все было хорошо. Ошиблись в обороне. Не было у нас организации в обороне. Был такой момент, когда Нурлан Даиров после желтой карточки не «пришел в себя». Отсюда и ошибка, и отсутствие концентрации. Через три минуты получаем второй гол, и это очень обидно. Мы не заслужили поражения сегодня. Как минимум, наиграли на ничью. Но, к сожалению, такой «брутальный» футбол существует. Все расстроены, претензий ни к кому нет. Впереди еще одна тяжелая игра с «Шахтером», к которой мы постараемся восстановиться и будем готовиться.