Виктор Ковалёв вошел в тренерский штаб Ивана Азовского

Завершивший игровую карьеру, 34-летний Виктор Ковалев вошёл в тренерский штаб Ивана Азовского, пишет Sports.kz.
Молодой специалист будет работать в должности тренера по физической подготовке. Ранее эту должность занимал другой известный в прошлом футболист, 36-летний Айдар Кумисбеков.
Напомним, что в Премьер-Лиге Виктор Ковалев выступал за «Актобе-Ленто» (Актобе), «Ордабасы» (Шымкент), «Алма-Ата» и «Жетысу». Всего на его счету в высшем дивизионе 259 матчей, и 9 забитых мячей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 23 декабря, 2025
- 19:06Футбол
Сколько стоит вратарь сборной Казахстана после лидерства в Европе - 19:00Футбол
Агент Абдукодира Хусанова сделал важное заявление - 18:02Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил об уходе тренера3 - 17:59ФутболВратарь сборной Казахстана стал «зимним чемпионом»
- 17:43Футбол
Абат Аймбетов стал целью нескольких клубов. Подробности - 17:33Футбол«Легенда!» Известный уроженец Казахстана официально покинул клуб
- 17:27Футбол
Наставник «Ордабасы» сделал заявление о передаче клуба в частные руки1 - 17:23Футбол
Александр Марочкин стал целью трех клубов КПЛ - 16:05Футбол
Асхат Тагыберген сделал заявление после выбора клуба на новый сезон1 - 14:34Футбол
Бактиер Зайнутдинов официально узнал главного тренера1












