8 ноября 2018 (23:54)

Видеообзор матча, или Как «Астана» на последних минутах победила «Яблонец»

«Астана» обыграла чешский «Яблонец» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

«Астана» — «Яблонец» 2:1. Гол в концовке, или Когда характер крут>>>

Матч в Астане завершился победой хозяев со счетом 2:1. На 18-й минуте Педро Энрике вывел хозяев вперед, однако на 41-й чехам удалось отыграться — мяч в свои ворота отправил Бахтиер Зайнутдинов. Победный мяч у «Астаны» на 88-й минуте забил Евгений Постников. Видеообзор матча «Астана» — «Яблонец» можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Астана» набрала восемь очков и вне зависимости от исхода встречи «Динамо» — «Ренн» останется лидером группы К.

Напомним, в первом туре «Астана» сыграла в Украине вничью с «Динамо» — 2:2 (Аничич, Муртазаев), затем дома обыграла французский «Ренн» — 2:0 (Зайнутдинов, Томасов), а в третьем туре в Чехии разошлась миром с «Яблонцем» — 1:1 (Педро Энрике).