17 июня 2019 (00:23)

Видео шикарного гола 22-летнего кандидата в сборную Казахстана в европейском чемпионате

Казахстанский нападающий клуба «Энергетик-БГУ» Владислав Васильев отметился шедевром в матче 11-го тура чемпионата Беларуси против минского «Динамо», однако его гол не спас команду от крупного поражения, сообщает Sports.kz.

22-летний казахстанец забил в матче с семью голами и удалением в европейском чемпионате

Васильев открыл счет в матче на 10-й минуте: 22-летний казахстанец сместился с правого фланга к углу штрафной и великолепным обводящим ударом закрутил мяч в дальний угол ворот. Видео гола можно посмотреть ниже.

В итоге же «Динамо» одержало убедительную победу — 6:1. Владислав Васильев провел в составе «Энергетика-БГУ» весь матч. Также в составе команды на поле на 81-й минуте вышел еще один казахстанец — защитник Жахонгир Ходжамов. После 11 туров «Энергетик-БГУ» идет в зоне вылета, на 15-м месте — у него всего 7 очков.