13 февраля 2019 (02:11)

Видео голевой передачи Зайнутдинова в товарищеском матче «Ростова»

Российский «Ростов» сыграл вничью с норвежской «Волеренгой» в контрольном матче на третьем учебно-тренировочном сборе в Марбелье (Испания), сообщает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана вышел на замену и отдал голевую передачу в матче «Ростова» с норвежским клубом

Игра закончилась со счетом 1:1. Зайнутдинов вышел на замену на 59-й минуте, заменив Данила Глебова, и в концовке встречи помог команде результативным действием. Впрочем, сначала «Ростов» пропустил — на 63-й минуте норвежцы вышли вперед. Однако на 86-й минуте россияне отыгрались: отличился Алексей Ионов, а ассистировал ему Зайнутдинов. Видео представлено ниже.

Бактиер Зайнутдинов перешел в «Ростов» из «Астаны» в январе. В прошлом сезоне в составе «Астаны» он провел 35 матчей, в которых забил 7 мячей и сделал 2 голевые передачи. В активе Зайнутдинова также 7 матчей в составе сборной Казахстана и 1 гол.