SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июня 2017 (12:29)

«Венгры тоже играли против любителей. И какой получился результат!». Самые интересные высказывания датских болельщиков перед матчем Казахстан — Дания

«Венгры тоже играли против любителей. И какой получился результат!». Самые интересные высказывания датских болельщиков перед матчем Казахстан — Дания

Республиканский интернет-портал Sports.kz, не отступая от традиций, продолжает рубрику, посвященную высказываниям болельщиков наших соперников. Предлагаем вниманию казахстанских любителей футбола самые интересные комментарии, которые появились на датских сайтах и в социальных сетях накануне матча Казахстан — Дания. 

Датские болельщики уверены в победе своих футболистов в матче против сборной Казахстана. В качестве доводов приводятся самые разные аргументы, начиная от недавнего матча датчан с грозной Германией и заканчивая уровнем игроков, мотивацией и натуральным газоном:

Thomas Krogshave:
— Если мы чуть не обыграли Германию, то как после этого можно не победить Казахстан???

Peter Olsen:
— Должно быть даже лучше, чем против Германии. Не сомневаюсь в нашей победе.

Steen Lundsteen:
— Казахстану уже ничего не надо. Игроки этой команды лишены турнирной мотивации. Мы — явные фавориты матча, и обязаны уверенно побеждать.

Andreas Nielsen:
— Каспер Дольберг — главная надежда нашей сборной в этом отборочном цикле. Он развивается планомерно: сначала перерос уровень Дании, потом стал лучшим нападающим в Голландии, теперь готов переходить в любой европейский чемпионат из ТОП-5. Вот что я называю прогрессом. У Казахстана нет не то, что таких игроков, как Дольберг, а даже тех, кто играл бы в средних европейских чемпионатах.

Lars Bo Skriver:
— Как же нам повезло, что матч пройдет на натуральном газоне! Если бы играли на ковре, то еще беспокоился бы за результат. Но на нормальном поле у Казахстана шансов нет!

Houman Andersen:
— Польша и Румыния уже испытали на себе все прелести искусственного газона в этой стране. Согласен, нам очень повезло, что этот выездной матч выпал на лето, и можно играть на натуральном газоне. Теперь уже не может быть никаких оправданий в случае потери очков. Только победа!

Большую полемику вызвали у датчан матчи отборочного этапа ЧМ-2018, прошедшие в пятницу. Датские фанаты приводят пример сборной Венгрии, которая сенсационно проиграла Андорре. С другой стороны, болельщики Дании восхищаются шведской сборной и призывают своих футболистов сыграть так же, как это сделали соседи в матче с финалистами ЕВРО-2016 французами:


Morten H:
— Интересно, о чем думали венгры, когда выходили на матч против Андорры? Наверняка их атакующие игроки думали о том, как улучшить свою статистику забитых голов.

InYourFace:
— Казалось бы, венгры играли против любителей. И какой получился результат!

Anmeld:
— Даже если Дания не выиграет у Казахстана, это уже не будет таким большим позором на всю Европу. Спасибо за это сборным Андорры и Венгрии

Carsten Cris:
— Шведы молодцы! Здорово сыграли! Хоть им и повезло после ошибки французского вратаря, но достигнутый ими результат — пример для наших футболистов.

Mir a:
— Сборная Дании сейчас по именам сильнее Швеции, которая осталась без главной звезды Ибрагимовича. Но то как шведы наскребли три очка у Франции, не может не вызывать похвалы. Вот с кого надо брать пример.

Ekstra fiske Bladet:
— Это позор! Франция, Швеция и Нидерланды в одной и той же группе! Зато у Германии никогда не бывает сложных соперников в отборе. Немцы всегда в легкой группе. Кто и что думает о нашей группе?

Однако даже несмотря на потенциальную победу сборной Дании в матче против Казахстана, датские фанаты не испытывают большого оптимизма по поводу общего положения в турнирной таблице:

Jimmy Olsen:
— Ситуация в нашей группе настолько запутанная, что может быть все что хочешь. Даже сложно предположить, какие результаты нам на руку. Я бы хотел поражение Румынии в матче с Польшей и победу или ничью Армении над Черногорией.

Rasmus Møller Didriksen:
— Ничьи в матчах Черногория — Армения и Польша — Румыния — лучший вариант для Дании вместе с ее победой над Казахстаном.

Henrik Steenberg:
— Польша играет против Румынии, и мы можем только догадываться, кто победит в этой игре. Победа сборной Дании просто обязана свершиться, иначе мы потеряем свое лицо.

Andreas Nielsen:
— От матча с Казахстаном мало что зависит. Впереди предстоят очень тяжелые выездные поединки в Черногории и Армении. В них все и решится. За исключением Польши, у нас самая ровная группа из всех в плане борьбы за вторую строчку.

Larsen Østergaard Brian:
— Даже разгромная победа Дании над Казахстаном не принесет ничего в турнирном плане. Очки с командами, занявшими последние места в группах, не учитываются, а это значит, что даже итоговое второе место в нашей группе не позволит попасть в стыковые матчи. 
  • (8) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх