3 декабря 2016 (01:53)

Валерий Белов: «Ребятам очень хотелось реабилитироваться за матч в Астане»

Главный тренер подмосковного «Витязя» Валерий Белов подвёл итоги матча с «Барысом», в котором его подопечные выиграли со счётом 4:2.

«В первом периоде мы выстояли и смогли выровнять игру. В Астане мы провели самую слабую игру в этом сезоне. Так крупно мы никому не проигрывали. Поэтому ребятам очень хотелось реабилитироваться. Эмоции через край били. Хорошо, что хорошо кончается. Несмотря на положение в турнирной таблице, нам хотелось реабилитироваться. Слава богу, что получилось.

Полностью удовлетворения от работы спецбригад у нас нет, потому что у нас также была хорошая возможность при игре „5 на 3“. Мы специально брали тайм-аут, чтоб они были посвежее. Но здесь ребята откровенно слабо сыграли. Смутило ли меня удаление Степанова до конца матча? Формально оно было. Не хочу это обсуждать, есть же специальная комиссия. Хочу отметить Сапрыкина. Сегодня была вынужденная замена и сложная игра для него. Он всё время попадает в сложные ситуации. Молодец что справился. Команда ему помогла. По-моему, это даже его первая победная игра. Сятери немножко приболел. Если всё будет нормально, к следующей игре будет готов.

Молодёжь сегодня уверенно выглядела. Сегодня в третьем периоде она даже выходила против лидеров „Барыса“ и уверенно себя чувствовала. К тому же, забили. Мы довольны их игрой», — приводит слова Белова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.