12 апреля 2017 (22:34)

Ваит Талгаев: «Собирали эту команду за 15 дней до начала чемпионата»

Главный тренер «Тараза» Ваит Талгаев прокомментировал матч Премьер-лиги с павлодарским «Иртышом» — 2:5.

— Думаю, игра понравилась зрителям, было много голов. В первом тайме мы достойно сопротивлялись, забили гол, однако нельзя было сразу же пропускать в такой безобидной ситуации. У нас были моменты, имелись подходы. Во втором тайме первый гол выбил нас из колеи, затем последовал следующий. После второго нашего забитого гола мы раскрылись, пошли атаковать и нарвались на контратаки.

Собирали эту команду за 15 дней до начала чемпионата. Хорошие казахстанские футболисты разбежались, один наш клуб потерял пять футболистов, например, вот Воротников у вас играет. На скамейке сейчас сидит одна молодежь. Скоро придет и их время.