29 ноября 2015 (20:30)

Вадим Краснослободцев: «Сыграли в свою игру»

Во втором матче домашней серии «Барыс» одержал победу над подмосковным «Витязем». Дубль оформил капитан Брэндон Боченски, забив в первой смене двух периодов. Закрепили успех Вадим Краснослободцев и Роман Старченко.

Автор третьего гола Вадим Краснослободцев по окончанию матча ответил на вопросы корреспондента республиканского интернет-портала Sports.kz.

— Вадим, как считаете, два быстрых гола стали залогом успеха?
— Да, Брэндон молодчик, забил нужные голы в первых сменах в обоих периодах. Я думаю, они придали нам уверенности, и мы смогли сыграть в свою игру.

— Что изменилось в сравнении с прошлым матчем?
— Забили быстрые голы, не пропустили как в прошлой игре. Вот и поэтому выиграли.

— Почему не удалось сохранить ворота сухими, как считаете?
— Не знаю, старались, конечно, на ноль сыграть. Помочь Паше. Ну не получилось.

— Игра изменилась, после забитого «Витязем» гола?
— Ну да, они начали проигрывать 0:3, побежали вперед, им нужно было забивать отыгрываться. Нам удалось сохранить преимущество, выиграть у них.

— Домашняя серия только началась, каков настрой?
— Конечно, только на победу настрой, нам важно каждое очко. Мы должны попадать в плей-офф. Будем прикладывать все усилия, чтобы выиграть.