17 февраля 2017 (22:53)

Вадим Епанчинцев: «Реализация сегодня была не на самом высоком уровне»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал матч ВХЛ с чеховской «Звездой» — 1:2 Б.

— Имели полное преимущество на протяжении двух периодов, создавали опасные моменты — четыре штанги, реализация сегодня была не на самом высоком уровне. Половину третьего периода неплохо играли. Опытный игрок совершает детскую ошибку, и мы пропускаем нелепый гол. Соперник старался и играл до последнего — поздравляю их с победой. Будем разбираться в таких нюансах и моментах, которые в плей-оффе будут очень сильно влиять. В третьем периоде пошли ненужные удаления — пришлось опять играть другим сочетанием, поэтому игра в концовке матча получилась рваная. Взяли очко, но этого мало. На своих ошибках будем учиться и делать анализ. Осталась одна игра — готовимся к ней.