SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 сентября 2012 (11:34)

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви

Известный испанский бренд по производству спортивной одежды и обуви Joma уже давно зарекомендовал себя на мировом рынке. В нашей стране на протяжении нескольких лет так же успешно действует официальный дистрибьютор компании Joma.

В казахстанском филиале испанской фирмы можно найти всю необходимую экипировку для занятия спортом, но особое внимание хотелось бы уделить спортивной обуви от этого бренда, которая славится своим высоким качеством.

Для игры в футбол используется специализированная обувь, которая называется футбольные бутсы. Основное их отличие от обычных кроссовок — наличие на подошве специальных шипов. Подошвы футбольных бутс на первый взгляд неопытного человека абсолютно не отличаются друг от друга. Однако это не так. На сегодняшний день существует большое количество подошв, которые разработаны и сделаны специально для интегрирования в высокотехнологические системы бутс, влияющих на скорость и маневренность футболиста во время игры. В различных моделях бутс Joma используются разработанные в компании системы, такие как система 360°, система 80 + 80, система Total 180, система Pulsor.

В офисе-магазине Joma можно подобрать футбольные бутсы на любой вкус, начиная от бюджетных вариантов и заканчивая новейшими разработками в области футбольной обуви. Хочется представить одну из таких моделей.

Этим летом компания Joma расширило линию качественной футбольной обуви и представила модель бутс Joma POWER.

Представленные в экономичном сегменте Joma POWER произведены с использованием новейших технологий. Одев их, Вы сразу же сможете убедиться в присущей им эффективности!

Поставляемая в ослепительном цветовом сочетании, эта обувь изготовлена из уникальной дышащей и в то же время водоотталкивающей микрофибры, что позволило облегчить бутсы до 250 граммов.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Расположенные в специальной зоне Power&Force рельефные вставки прекрасно способствуют улучшению контроля мяча, силы и точности ударов, а так же подкрутки.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Подошва Joma POWER изготовлена из высококачественного и износостойкого полиуретана. Конфигурация шипов спроектирована так, чтобы Вы могли почувствовать максимальную устойчивость и контроль над своими движениями.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Боковая вставка на внутренней стороне данных бутс позволяет удобно принимать мяч и гасить силу его отскока от ноги.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Уже сейчас Вы можете стать одним из первых обладателей Joma POWER в Казахстане и по достоинству оценить все преимущества этих потрясающих бутс, разработанных ведущим испанским производителем. А уж испанцы знают толк в футболе!

Обувь для футзала — спортивная обувь для игры на абсолютно ровном и жестком искусственном покрытии. У таких бутс отсутствуют шипы, подошва вместо этого оснащена специальным рельефом, обеспечивающим хорошее сцепление с поверхностью пола во время активной игры даже при очень резких маневрах. Все эти качества присущи футзалкам от Joma, которые считаются одними из лучших в категории футбольной обуви.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Самая ожидаемая модель 2012 года от компании Joma уже в продаже!!! Joma REGATE — это футзальная обувь, в которой идеально сбалансированы новые разработки Joma с наилучшими качествами, которых удалось достигнуть при создании Joma Top Flex.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Верх: нейлон, микрофибра. Изготовлено в сочетании с силой, гибкостью и воздухопроницаемостью. Но на самом деле эти футзалки вооружены «до зубов», способны выдерживать самые высокие нагрузки без деформации. Как и любая профессиональная обувь для футзала, они идеально подходит по ноге.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Стелька: филон, сделана для идеальной амортизации и долговечности.
Внутренняя часть обуви: резина, сделана из нескольких участков — мягче в передней и задней части для улучшенной обработки мяча, и жёстче в центре, чтобы сделать обувь более стабильной. Конструкция промежуточной зоны предназначена для улучшения контакта с мячом.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Материал подошвы: подошва изготовлена из материалов, очень устойчивых к истиранию, что делает футзалки Joma пригодными для любых типов поверхности.

Обувь для искусственного покрытия имеет профиль подошвы из большого количества маленьких шипов, обеспечивающих надежное сцепление с поверхностью. Удачно подобрав футбольные «сороконожки», вы обеспечите себе прекрасные впечатления от игры в футбол. Все «сороконожки» Joma изготовлены из легких износостойких материалов, а также имеют водоотталкивающие свойства, что позволит использовать их при любых погодных условиях.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Надежные футбольные «сороконожки» Joma TOLEDO, как утверждает производитель, рассчитаны не на одну тысячу забитых мячей.

Модель изготовлена из качественных материалов — искусственная кожа Fibratec очень прочна и гарантирует прекрасную износостойкость. Носок модели надежно прошит — еще один аргумент в пользу долговечности и прочности. Специальная прочная подошва, разработанная специально для усиления сцепления с искусственным покрытием. Она не трескается при сгибаниях и идеально подходит для самых подвижных футболистов. Укрепленные носочная и пяточная части служат для обеспечения комфорта и безопасности стопы. Анатомическая посадка и удобная стелька из ЭВА дают возможность избежать всех возможных неудобств и сосредоточиться только на игре. Joma TOLEDO — это оригинальный дизайн от Joma и усовершенствованная нестареющая классика. Купить футбольные шиповки Joma TOLEDO TURF можно в офисе-магазине Joma.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Также в офисе-магазине Joma большой выбор профессиональной обуви для тенниса. В этом сегменте хочется выделить модель PRO-PADEL.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


В данной обуви укреплена носочная и пяточная часть. Есть дополнительная вставка спереди из очень прочного материала, которой не страшны царапины. Носок прошит. Специальная полиуретановая подошва с амортизатором устойчива на различных покрытиях. Теннисную обувь Joma представляют ведущие игроки мирового тенниса.

В офис-магазине Joma новое поступление спортивной обуви


Если Вы профессиональный футболист, теннисист, легкоатлет или просто любитель активного отдыха, предпочитающий поиграть на выходных с друзьями в футбол, теннис и т. д., тогда спешите в офис-магазин компании Joma. Опытные продавцы-консультанты помогут Вам выбрать всё необходимое для занятий тем или иным видом спорта.

Офис-магазин компании Joma можно найти по адресу:

Казахстан, Караганда
ул. Воинов-Интернационалистов, 31,
Торговый дом «Азия» (1-й этаж),
офис-магазин JOMA

Также связаться с компанией Joma можно посредством интернета и телефонной связи:
Web: joma-sport.kz
E-mail: joma-sport@mail.ru
Тел: +7 (7212) 99 63 66
Сот: +7 701 523 84 46
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Ваш любимый вид спорта?

    Наверх