SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2023 (23:02)

В Госдуме РФ отреагировали на скандальные высказывания Елены Исинбаевой

В Госдуме РФ отреагировали на скандальные высказывания Елены Исинбаевой

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала «Матч ТВ» высказывания Елены Исинбаевой и Василия Березуцкого, передает Sports.kz со ссылкой на Vprognoze.ru.

Исинбаева сказала, что считает своё воинское звание номинальным, а Березуцкий призвал отечественных спортсменов уезжать из России.

«Стараюсь людей не осуждать. У них бывают причины какие‑то, иногда их ловят журналисты. Мы же узнаем что‑то из прессы о ком‑то, не один же на один. Кто‑то что‑то сказал. Могут подловить как‑то. Человек, например, комментирует, а при этом рассуждает о чем‑то другом.

Я не знаю, что было с Исинбаевой. Хотелось бы ее выслушать. Что сказал Березуцкий? Мне часть только показали интервью. Почему бы нашим спортсменам для повышения мастерства не поехать и не потренироваться в Аргентине или Бразилии? Если же речь о Германии и Франции — это другое. А что, он говорил о смене гражданства? Это тоже важно. Что‑то, может, нашло на него. Я стараюсь не разочаровываться, чтобы потом понимать, чтобы были какие‑то основания. В целом я, наверное, не разочаровываюсь в людях вообще никогда», — цитирует Журову «Матч ТВ».

«Я был шокирован». Происхождение Елены Исинбаевой удивило российского футболиста

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх