SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2020 (01:34)

Уайлдер ответил на слова Фьюри о том, что Кличко бьет сильнее него

Уайлдер ответил на слова Фьюри о том, что Кличко бьет сильнее него

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Дионтэй Уайлдер (42-0-1, 41 КО) дал интервью британскому телеканалу Sky Sports.

В беседе американский нокаутёр прокомментировал слова экс-чемпиона мира британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) о том, что бывший гегемон дивизиона украинец Владимир Кличко бьёт сильнее, чем он. Также Дионтэй оценил силу самого Фьюри.

— То ли в шутку, то ли всерьёз Тайсон Фьюри сказал, что Владимир Кличко бьёт сильнее, чем вы. Насколько сильно он бьёт?
— Он сказал это... Я даже не видел, чтобы Кличко нанёс ему удар. Так что мы уже знаем, что он лжёт, потому что если бы Кличко бил сильнее, он был бы потрясён в тот вечер. Он бы точно проиграл. Как человек, который падал в бою со мной и падал дважды, — вы знаете, он лжёт. Как я уже говорил ранее, у него подушки вместо кулаков. Вот почему я мог применять на нём больше силы и прессинга. Мы все знаем, что Фьюри не может бить. То, что он сказал обо мне, — это ложь, но цифры не врут. Вы можете посмотреть и увидеть, что это его враньё. И мы можем увидеть, что мои две бьют сильнее, чем его.

— Он сказал, что в этот раз выйдет с другим планом на бой. Он сказал, что выйдет нокаутировать вас и работал над силой. Вы хоть на секунду верите в это?
— Я не верю ничему, что он говорит. Вы должны иметь определенные стратегии, разную тактику, чтобы подойти к поединку. Я просто думаю, что он манипулирует людьми и заставляет их поверить в то, во что он сам не верит. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх