17 декабря 2014 (00:55)

«Тулпар» вышел на первое место в Кубке Еременко

Сегодня матчем латвийского «Никарса» и казахстанского «Тулпара» стартовал второй тур Кубка Еременко, пишет Sports.kz.

Уже по истечении пяти минут казахстанцы вели в счете 3:0. Авторами голов стали бразильцы Талес и Болинья, а также Арнольд Кнауб. До перерыва команды обменялись голами. После грубой ошибки Алекса, Андрей Шустров забил первый гол хозяев, после чего Талес оформил дубль.

Начало второго тайма получилось неудачным для карагандинцев, которые уже на 12-й секунде пропустили гол. Вновь отличился Андрей Шустров. В концовке играя пятым полевым, «Никарс» забил третий мяч, отличился Игорь Ованесов — 3:4. «Тулпар» сумел довести игру до победы.

«Никарс» (Латвия) — «Тулпар» (Казахстан) 3:4 (1:4)
Голы: Шустров 17, 26, Ованесов 48 — Талес 4, 22, Болинья 5, Кнауб 5
16.12.2014. Рига. «Олимпик Спортс Центр».