Цирин сезон проведет в «Кайсаре»

По информации Sports.kz, 29-летний голкипер Антон Цирин будет в 2017 году выступать за «Кайсар».
Страж ворот подписал контракт с кызылординским клубом до конца предстоящего сезона.
Воспитанник павлодарского футбола выступал в своей карьере за «Иртыш», «Акжайык», «Жетысу», «Атырау», «Окжетпес». В общей сложности на данный момент провел в сильнейшем дивизионе чемпионата Казахстана 91 матч, пропустил 129 мячей (в том числе в КПЛ-2016 за «Иртыш»: 8 (- 13)). Дважды защищал ворота национальной сборной Казахстана, пропустил в матчах за главную команду страны 1 мяч.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе2
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 24 декабря, 2025
- 08:24Футбол
Андрей Аршавин объяснил превосходство «Барселоны» над «Реалом» - 03:21ФутболДрамой с серией пенальти обернулся матч соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 02:35Футбол
«Зенит» получил предложение по Нуралы Алипу из Европы1 - 02:13Футбол
«Прямо туда». Мухаммеджан Сейсен раскрыл тайну гола от Кевина Де Брюйне - 01:55Футбол
Узбекистанский клуб проиграл шестой матч подряд в Лиге Чемпионов - 00:54Футбол
В сборной Казахстана по футболу объяснили поражение 0:81 - 23 декабря, 2025
- 23:39Футбол
Футболист из Европы выбрал клуб вместо «Актобе» - 23:25Футбол
В «Астане» нацелены на Лигу Чемпионов2 - 22:55Футбол
«Я не знаю, как выбирали». Голкипер «Астаны» отреагировал на победу Темирлана Анарбекова3 - 22:33Футбол
В «Астане» раскрыли секрет Анарбекова и Калмурзы1












