SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2017 (17:31)

Тренеры «Иртыша» оштрафованы за нецензурные выражения

Тренеры «Иртыша» оштрафованы за нецензурные выражения

На состоявшемся 23 мая заседании Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК приняты следующие решения.

Премьер-Лига
XIII тур

«Иртыш» — «Атырау»
— В соответствии со ст.98 ДР ФФК применить к футбольному клубу «Атырау» санкцию в виде «штрафа в размере 150.000 (сто пятьдесят тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждений).
— В соответствии ст. 118 ДР ФФК применить к главному тренеру футбольного клуба «Иртыш» Димитару Димитрову санкцию в виде «штрафа в размере 300.000 (триста тысяч) тенге» — за нецензурные выражения, допущенные в адрес официальных лиц матча.
— В соответствии ст. 118 ДР ФФК применить к ассистенту главного тренера футбольного клуба «Иртыш» Петару Колеву санкцию в виде «штрафа в размере 300.000 (триста тысяч) тенге» — за нецензурные выражения, допущенные в адрес официальных лиц матча.

«Тобол» — «Окжетпес»
— В соответствии со ст.98 ДР ФФК применить к футбольному клубу «Окжетпес» санкцию в виде «штрафа в размере 150.000 (сто пятьдесят тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждений).
— В соответствии со ст.118 ДР ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Тобол» С.Малого на два матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч. Сроком начала дисквалификации С.Малого определить 21 мая 2017 года.
— В соответствии со ст.118 ДР ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Окжетпес» А.Куксина на один матч — за лишение соперника явной возможности забить гол. Сроком начала дисквалификации А.Куксина определить 21 мая 2017 года.

«Кайрат» — «Тараз»
— В соответствии со ст.118 ДР ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Тараз» Н.Кургулина на семь матчей — за нецензурные выражения, допущенные игроком в адрес официального лица матча, Сроком начала дисквалификации Н.Кургулина определить 21 мая 2017 года.

Первая Лига
VI тур


«Каспий» — «Кыран»
— В соответствии со ст.118 ДР ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Кыран» Е. Амангельды на два матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч. Сроком начала дисквалификации Е. Амангельды определить 22 мая 2017 года.

«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат А»
— В соответствии со ст.98 ДР ФФК применить к футбольному клубу «Кызыл-Жар СК» санкцию в виде «штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение 5 игроками предупреждений).

«Шахтер-Булат» — «Байконур»
— В соответствии со ст.118 ДР ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Шахтер-Булат» Б.Наурзбаева на три матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника без возможности сыграть в мяч. Сроком начала дисквалификации Б.Наурзбаева определить 22 мая 2017 года. 

kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх