SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 апреля 2017 (00:08)

Тренер Хурцидзе хочет, чтобы бой Головкин — «Канело» сорвался

Тренер Хурцидзе хочет, чтобы бой Головкин — «Канело» сорвался

Тренер «временного» чемпиона WBO в среднем весе Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО) Андре Розье в интервью iFL TV прокомментировал возможный бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса «Канело» (48-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Мой брат считает, что «Канело» победит Чавеса, я же думаю наоборот. Если «Канело» выиграет, то, возможно, состоится его бой с Головкиным — бой, которого ждет весь мир. Если же победит Чавес, то это разрушит все их планы. Я действительно хочу, чтобы это произошло. Потому что это неправильно, когда весь бокс ждет двух человек. Если «Канело» проиграет, это как бросить в стену стакан — так и его бой с GGG разлетится на тысячи осколков! — сказал Розье.

Бой Альварес — Чавес состоится 6 мая в Лас-Вегасе. В случае победы «Канело» он может встретиться с Головкиным в сентябре — об этом команды боксеров уже ведут переговоры.

Что касается Хурцидзе, то 8 июля в Лондоне он сразится за пояс WBO, которого не хватает Головкину для того, чтобы стать абсолютным чемпионом в среднем весе. Его соперник — действующий обладатель титула Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх