SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 сентября 2020 (01:00)

Тренер «Будучности» назвал главное преимущество «Астаны» и рассказал о чувстве страха перед матчем ЛЕ

Тренер «Будучности» назвал главное преимущество «Астаны» и рассказал о чувстве страха перед матчем ЛЕ

Наставник черногорской «Будучности» Младен Милинкович поделился мыслями о предстоящей игре с «Астаной» во втором отборочном раунде Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

— «После вылета от «Лудогорца» у игроков будет огромная мотивация добиться хорошего результата не только для нашего клуба и болельщиков «Будучности», но и для всех людей в Черногории. Мы будем бороться за продвижение в Европе. Я верю, что помимо хорошей игры, целеустремленности и правильного подхода, нам поможет удача.

«Астана» — хорошая команда, но это определенно не та команда двух-трехлетней давности, когда они были на пике. Их преимущество в том, что они давно играют вместе, у них есть опыт, о чем свидетельствует тот факт, что их самому молодому игроку 26,5 лет. Они не в лучшей форме, и это наш шанс. Мы постараемся воспользоваться им здесь в Алматы.

Мы не должны позволять себе двухминутной расслабленности, не говоря уже о 20 минутах. Европа этого не прощает. Мы говорили об этом, мы работали над этим, и мы повторим еще раз перед игрой. Игроки должны быть сконцентрированы, а главное — не бояться. Страх дорого нам обошелся в первом раунде квалификации к Лиге чемпионов. Надеюсь, что этого не случиться в матче с «Астаной», — приводит слова Милинковича Vijesti. 

«Наша цель — помешать ей достичь своей цели». Наставник «Будучности» намерен «проскочить» «Астану» в Лиге Европы 

Фото: Savo Prelević sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх