SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2018 (17:12)

Трансляция титульного боя казахстанца Армана Ашимова на турнире M-1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге

Трансляция титульного боя казахстанца Армана Ашимова на турнире M-1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге

В ночь с 24 на 25 мая казахстанский боец смешанных единоборств Арман Ашимов (9-2) выступит на турнире M-1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге (Россия), сообщает Sports.kz.

В бою за титул неоспоримого чемпиона организации он сразится с украинским бойцом Александром Доскальчуком (7-1). Напомним, казахстанец является «временным» чемпионом M-1 Challenge в наилегчайшем весе. Ашимов и Доскальчук выступят в главном карде турнира, который начнется примерно в 00:30 по астанинскому времени.

На этот бой букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Ашимова — 1.39, победа Доскальчука — 2.85. Ставку можно сделать здесь.

В интервью перед титульным поединком Арман заявил, что готов драться все отведенные пять раундов, а также отдал должное своему оппоненту: «Он очень опытный соперник, со сбалансированными навыками. Чем-то напоминает моего предыдущего соперника Микаэля Силандера — так же хорош как в ударной технике, так и в борьбе». 

Свой последний бой Ашимов провел 9 февраля в Санкт-Петербурге на турнире M-1 Challenge 87 — во втором раунде он отправил в нокаут финского бойца Микаэля Силандера (17-6). Доскальчук же выходил в октагон 23 сентября 2017 года в Казани (Россия), в рамках вечера ММА M-1 Challenge 83. Во втором раунде сабмишном («гильотина») он одержал победу над россиянином Вадимом Малыгиным (12-4-1) — поединок завершился во втором раунде. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх