26 июля 2016 (21:05)

«Торпедо» обыграло «Динамо-Молодечно» в товарищеском матче

В рамках тренировочного сбора в Беларуси, торпедовцы провели матч с фарм-клубом минского «Динамо», командой «Динамо-Молодечно».

Соперник для «Торпедо» не новый, в прошлом сезоне также в рамках подготовки к Чемпионату ВХЛ команды встречались между собой. Победа тогда досталась усть-каменогорским хоккеистам (1:2).

Вот и этот матч получился упорным. Безголевой первый период сменился удачным для усть-каменогорской команды вторым периодом. Во второй двадцатиминутке торпедовцам дважды удалось поразить ворота динамовцев, отличились Кирилл Путилов и Алексей Шантыка.

Во время второго перерыва место в воротах «Торпедо» занял Артём Артемьев, вместо игравшего Степана Горячевских. В третьем периоде хозяева смогли сравнять счет, оба раза удачно действуя в большинстве. Дополнительное время победителя не определило, а в серии буллитов сильнее оказались игроки «Торпедо». Своими шансами воспользовались Егор Шастин и Даниил Ердаков.

Следующие игры «Торпедо» проведет 28 июля против балашихинского «Динамо» и 5 августа против карагандинской «Сарыарки».