15 сентября 2019 (19:54)

«Тобол» благодаря голу на 86-й минуте победил «Окжетпес» и сохранил лидерство в КПЛ

В матче 26-го тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» принимал на своем поле кокшетауский «Окжетпес», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами этого противостояния были хозяева поля, но их неумение забивать всегда стоило им дорого, хоть и владеют тотальным преимуществом, все равно реализовать его не могут и прошлый поединок с «Таразом» (5:0) скорее стал исключением из правил. В итоге поединок с «синегорцами»  к одному голу на 86-й минуте, его провел Сенин Себаи.

Теперь у «Тобола» стало 55 очков, и он идет в лидерах Премьер-Лиги, а «Окжетпес» с 30 баллами остается на восьмой строчке турнирной таблицы.

«Тобол» — «Окжетпес» 1:0 (0:0)