Тимощук вошел в символическую сборную ЕВРО-2016 игроков старше 35 лет

Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук вошел в имволическую сборную ЕВРО-2016 игроков старше 35 лет, по версии Сhampionat.com.
Анатолий Тимощук для Украины больше чем просто один из игроков команды. Рекордсмен по количеству матчей за национальную команду в последнее время, как правило, остаётся в запасе, но место Анатолия в сборной всё равно не вызывает сомнений. Экс-капитан «Зенита» отправился в Казахстан, чтобы только продолжать играть и иметь возможность помочь Украине на Евро-2016. Очевидно, что турнир во Франции станет последним крупным соревнованием для Тимощука на уровне сборных. 37-летний опорный полузащитник хочет уйти красиво, пробившись с командой в плей-офф.
Помимо Тимощука в символической сборной: Вячеслав Шевчук (Украина), Золтан Гера (Венгрия), Эйдур Гудйонсен (Исландия), Рикарду Карвалью (Португалия), Джанлуиджи Буффон (Италия), Рой Кэрролл (Северная Ирландия), Оргес Шехи (Албания), Шей Гивен (Ирландия), Габор Кирай (Венгрия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ победит „Ордабасы“, а „Актобе“ возьмет верх над „Окжетпесом“». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 19-го тура КПЛ2
«Кайрат» обыграл «Ордабасы», «Астана» вернулась в тройку, «Актобе» борется за медали. Что произошло в матчах 19-го тура КПЛ6
Идеальная реализация и зеркальный реванш. Как «Кайрат» одержал важную победу над «Ордабасы» 4
Битва лидеров в Алматы и шанс на топ-3 для «Астаны» и «Актобе». Чего ждать от 19-го тура КПЛ1
- 27 июля, 2026
- 10:03Футбол
«Ливерпуль» выбрал главную трансферную цель до конца лета - 09:42Футбол
Публичный дебют Дастана Сатпаева? Когда состоится первый матч «Челси» в Австралии - 09:01Футбол
«Реал» договорился о трансфере Диоманде более чем за 100 миллионов евро - 08:53ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Каспий» — «Женис» 3:2
- 08:49ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Астана» — «Алтай» 4:1
- 08:46ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Елимай» — «Кайсар» 1:1
- 08:41ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Тобол» — «Атырау» 1:0
- 08:31Футбол
Наставник «Тобола» рассказал о переговорах с нападающим и возвращении Жумашева - 01:25ФутболСтала известна посещаемость матчей 19-го тура КПЛ
- 01:20Футбол
Внучке Трампа приписывают интерес к футболисту сборной Португалии - 01:06Футбол
«Мы должны были победить». Гуаль оценил итог матча с «Ордабасы»1 - 00:56Футбол
Наставник «Тобола» сравнил «Атырау» с «Атлетико» - 00:29ФутболАнтич оценил «Кайрат» и шансы в чемпионской гонке после поражения «Ордабасы»
- 00:09Футбол
Холанд устроил шоу на свадьбе Доннаруммы. Видео - 00:03Футбол
Бабаян высказался о разгроме «Астаны» и раскритиковал Исламхана после гола-красавца













