Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 июля 2018 (09:08)

«Тем самым будет вкуснее победа». Головкин выступил с призывом в адрес «Канело»

«Тем самым будет вкуснее победа». Головкин выступил с призывом в адрес «Канело»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBO Геннадий Головкин и его оппонент по бою 15 сентября Сауль «Канело» Альварес во время телеконференции обратились друг к другу, сообщает Sports.kz.

— В данный момент я рад, что у нас есть бой. Я думаю, что мы оба будем в лучшей форме, потому что мы уважаем своих болельщиков, уважаем свои команды и уважаем этот спорт. Нас ждет отличный бой, и я хотел бы ему сказать, чтобы он был готов, потому что я буду готов. Тем самым будет интереснее, тем самым будет вкуснее победа, — отметил GGG.

Месседж «Канело» был весьма лаконичным:

— Увидимся 15 сентября, — сказал мексиканский боксер.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх