1 февраля 2017 (01:12)

Тамаши Жолт: «Мне понравилось, что мы не дали создать „Актобе“ опасных моментов у наших ворот»

Главный тренер венгерского «МТК Будапешт» Тамаш Жолт прокомментировал победу над «Актобе» (2:0) в товарищеском матче на УТС в Турции, сообщает Sports.kz.

— Я доволен тем, что сегодня увидел. Первые пятнадцать минут ушли на адаптацию, но потом мы заиграли в свой атакующий футбол. Понравилось и то, что мы практически не дали создать «Актобе» опасных моментов у своих ворот. Во втором тайме мы поймали кураж и доминировали до финального свистка. Я дал футболистам реальную нагрузку в плане игрового времени, и они с ней справились — на поле было хорошее взаимопонимание, каждый знал, что ему нужно делать, — отметил Жолт.