SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июня 2016 (13:14)

Светлана Подобедова: «Я буду защищаться и отстаивать свою позицию»

Светлана Подобедова: «Я буду защищаться и отстаивать свою позицию»

Казахстанская тяжелоатлетка Светлана Подобедова, которую подозревают в употреблении допинга, прокомментировала ситуацию в своем Instagram, сообщает Sports.kz.

«Для меня эта информация стала полной неожиданностью. Я даже не знаю, как отреагировать на всю эту происходящую ситуацию. С 2009 года я начала выступать за Казахстан и неоднократно проходила все допинг-тесты на всех лицензионных турнирах, в том числе и на ОИ-2012, и все мои пробы были отрицательными. Мне не понятна эта процедура перепроверки проб и по какому принципу выбирали спортсменов. Прошло 4 года... И это целый цикл... и почему за 2 месяца до ОИ Рио преподносят такую скандальную новость? У меня больше вопросов, чем ответов. Но факт остаётся фактом, что ведущие спортсмены стран СНГ временно отстранены. С этого момента я буду защищаться и отстаивать свою позицию. Учитывая череду скандалов, которые развернулись в спортивном мире, и не смотря не на что, я продолжаю тренировки!», — написала Светлана.

Для меня эта информация стала полной неожиданностью .Я даже не знаю как отреагировать на всю эту происходящую ситуацию. С2009 года я начала выступать за Казахстан и неоднократно проходила все допинг тесты на всех лицензионных турнирах,в том числе и на ОИ2012 и все мои пробы были отрицательными. Мне не понятна эта процедура перепроверки проб и по какому принципу выбирали спортсменов.Прошло 4 года.... И это целый цикл....и почему за 2 месяца до ОИ Рио преподносят такую скандальную новость .... У меня больше вопросов,чем ответов .Но факт остаётся фактом ,что ведущии спортсмены стран СНГ временно отстранены .С этого момента я буду защищаться и отстаивать свою позицию .Учитывая череду скандалов,которые развернулись в спортивном мире и не смотря не на что я продолжаю тренировки! #СпортВнеПолитики #Казахстан

Фото опубликовано Svetlana Podobedova (@svetlanapodobedova)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх