6 мая 2017 (23:02)

Стойчо Младенов: «Наши опытные игроки, взяли игру под свой контроль»

Главный тренер кызылординского «Кайсара» Стойчо Младенов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Актобе» — 3:2.

— Я думаю, что была хорошая игра с самого начала и до конца. Первые 10 минут второго тайма были очень напряженые. Мы потеряли концентрацию в эти минуты. Противник в этот период забил два гола. Психологически мы подсели. Но наши опытные игроки, взяли игру под свой контроль. Сегодняшняя победа очень важна для нас. Спасибо нашим болельщикам.

— Почему при счете 2:0, команда подумала что уже выиграла эту встречу?
— Повторюсь. Мы потеряли концентрацию в начале второго тайма. Так получилось, это футбол. Но всё равно мы показали характер и выиграли этот матч. Это очень важная победа для нас.

— «Кайсар» мог забить 5 голов. Почему плохая реализация?
— Согласен. Мы и в Атырау создали много моментов. Это хорошо, что наша команда создаёт столько моментов. Время идёт вперед. Скоро мы будем забивать еще больше голов.

— Когда мы будем ждать чудеса от Николича и голы от него?
— Команда состоит из 24 игроков. Этому игроку не везет. Он сильный человек. Благодаря труду и работе у него все получится.