Стефан Живкович: «Вышли на натуральное поле спустя полтора месяца»

Защитник «Атырау» Стефан Живкович прокомментировал матч Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 1:1.
— Что сказать по игре? В первом тайме у нас был один момент и мы его реализовали. Забили гол. Но во втором тайме сознательно отдали инициативу противнику. У них была пара хороших моментов, которыми они не воспользовались.
Но я хочу сказать, что сегодня было очень тяжело играть в такую жаркую погоду. Тем более, мы впервые со второго тура вышли на натуральное поле. В последний раз мы на нём играли в Алматы полтора месяца назад. Да, второй тайм мы неплохо начали. Но потеряли концентрацию после стандарта и не досмотрели за соперником, пропустив ответный гол. Затем уже после того, как остались вдесятером, стало понятно, что нам и одного очка достаточно.
Как прокомментирую свое выступление? Ну, я знаю, что могу играть еще лучше. Но сегодня на второй тайм я не вышел из-за того, что плохо себя чувствовал после первого тайма.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
- 2 марта, 2026
- 21:12Футбол
«Кайрат» исполнит мечту Александра Меркеля. Подробности - 21:12ФутболПрезидент «Ахмата» выступил с заявлением после победного гола Самородова
- 21:08Футбол
Двукратный чемпион КПЛ разгромил команду из Узбекистана - 20:46Футбол
Лионель Месси установил новый мировой рекорд - 20:27Футбол
Известный казахстанский вратарь присоединился к двукратному чемпиону КПЛ - 20:19Футбол
Александр Меркель с клубом КПЛ нацелился на Лигу Чемпионов - 20:10Футбол
«Зенит» объявил матч с «Кайратом». Есть дата и место - 19:54Футбол
Александр Меркель оценил условия для футбола в Казахстане - 19:40Футбол
В Англии объяснили отсутствие футбола в Казахстане - 19:38Футбол
Чемпион Италии объяснил решение сыграть в КПЛ - 19:22Футбол
«Манчестер Юнайтед» готов потратить 200 миллионов евро на замену Каземиро - 18:34Футбол
Черчесов сделал заявление после победного гола Самородова - 18:20Футбол
«Ахмат» отреагировал на победный гол Максима Самородова в ворота ЦСКА - 17:54ФутболНаставник лидера европейской лиги сделал заявление после камбэка в матче с участием казахстанца
- 17:30ФутболОдин гол решил исход матча турецкой лиги с участием казахстанского футболиста















