SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июня 2012 (17:24)

Ставка не сыграет?

Ставка не сыграет?

Комментатор Сергей Райлян «троллит» единственный спортивный канал страны и защищает своего коллегу, футбольный агент Павел Астафьев испытывает чувство-де-жавю, Александр Стрельников ставит на Германию, а Габдулла Айгозин рассказывает о том, как окончил среднюю школу — на «Sports.kz» обзор конференций.

Дела комментаторские


«Видимо, руководство KZ Sport-1 делает упор на другие вещи. К примеру, на контент (содержание, наполняемость) канала. Хотя, конечно, „сырого“ человек в эфир пускать нельзя. Это отражается и на имидже канала, и на имидже самого комментатора» (Сергей Райлян — о политике KZ Sport-1)

«Лицов — фигура в эфире не случайная. Я очень надеюсь, что мы с ним будем ещё долго работать. Во всяком случае, на Олимпиаду-2012 мы на него сильно рассчитываем. Что касается ошибок, то кто из нас небезгрешен. У Андрея есть сильные качества, которые выделяют его среди коллег — он дисциплинирован, ответственен, тщательно готовится к эфиру. Казахстанский же футбол Лицов давно не комментировал, возможно, даже, что никогда ранее» (Сергей Райлян защищает Андрея Лицова — своего коллегу)

Польша


Пользователь «Shahter_Karaganda» спросил наших корреспондентов о шансах сборной Польши. Почему именно ее? Все просто — карагандинец сделал ставку на одну из хозяек Евро-2012.

«Весьма впечатляет сейчас Германия, думаю, у немцев уже опять пришла пора больших победу. Насчет Польши — совсем не уверен» (Александр Стрельников)

«Я смотрел матч поляков с Грецией. „Мертвая“ команда, у которой играют несколько человек. Из группы, думаю, поляки не выйдут. Первой будет Россия, второй — Чехия, за которых я болею:)" (Габдулла Айгозин)

Осень-весна


„Рано или поздно это должно было произойти. Насчет строительства манежей — улучшение футбольной инфраструктуры даст только плюсы. По поводу вместимости — насколько я помню, формулировка была не „3 тыс. мест“, а „не МЕНЕЕ 3 тыс. мест“. Никто не запретит построить манеж на 10 тысяч мест“ (Александр Стрельников о переходе на систему осень-весна). А вы за?

" Если говорить в целом, то сейчас тяжело сказать, оправдает ли этот переход связанные с ним надежды. Время покажет. Это на самом деле — довольно-таки сложный процесс. Здесь много нюансов. Хочется верить, что при переходе на новую систему проведения чемпионата все они будут учтены. Что же касается строительства манежей, то этим у нас, вроде бы, решили заняться всерьёз. Насколько мне известно, в отдельно взятых регионах страны всё это согласовывается на уровне областных акиматов» (Сергей Киколенко — о том же)

«Пока еще рано говорить об этом, построить манеж это не пятидневная работа, а очень серьезная конструкция. Если начнутся какие-либо работы, то наши горожане и жители области узнают через местные СМИ» (Арсен Губашев — о «неполадках» в переходе на систему)

Школа, школа


«Хотел удалить, но да ладно. Кстати, я знаю тебя. Хватит тариться под логином. Школу мне удалось окончить и в университет поступил — вот недавно сессию сдал» (Габдулла Айгозин подвергся троллингу)

Летняя пора

«Думаю, ничего экстраординарного. Смотря на то, какие фамилии звучат в сводках со сборов тех или иных клубов, полное ощущение дежа-вю. Имена, правда, почти все новые, но суть та же. Средних легионеров убирают, а на их место берут таких же. Пожалуй, единственная интрига лично для меня — „Кайрат“. Интересно, будут ли какие-то реальные подвижки в селекционной работе в связи с приходом испанского тренера, которые просто обязан видеть ее по-другому» (Павел Астафьев — о дежа-вю и летнем трансферном окне)

Без проблем


«Финансовые проблемы ждать не нужно! Финансовые проблемы нужно решать по мере их возникновения! На данный момент у ХК „Арлан“ надежный партнер и с финансированием все в порядке!» (Максим Зарубин гарантирует стабильность «Арлана»)

«Официально команду покинули Кевин Даллмэн, Максим Худяков, Евгений Рымарев. Подписаны Теему Лассила и Дмитрий Уппер. Формирование нового состава продолжается» (Дина Бекова — о потерях и приобретениях «Барыса»)
Автор: Константин Гольц sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Ваш любимый вид спорта?

Наверх