SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2020 (18:33)

Стали известны интересные детали трансфера Исламхана в «Зенит»

Стали известны интересные детали трансфера Исламхана в «Зенит»

Стали известны некоторые детали отъезда Бауыржана Исламхана на просмотр в петербургский «Зенит» в Доху, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Сегодня утром капитан Национальной сборной Казахстана вылетел в Катар рейсом Алматы — Стамбул — Доха. До вечера Исламхан должен прибыть в расположение «Зенита», а завтра приступит к первым тренировкам. Сбор «бело-сине-голубых» в Катаре начался три дня назад и продлится до 25 января. Во время первых сборов питерцы проведут две товарищеские встречи: с местной командой «Аль-Увайнах» (21 января) и действующим чемпионом Австрии — «Зальцбургом» (25 января). Именно в этих матчах Исламхану предстоит доказать себя тренерском штабу «Зенита».

В услугах Исламхана заинтересован главный тренер команды Сергей Семак и посоветовался со своим ассистентом Анатолием Тимощуком, который лично знаком с Бауыржаном и знает все его качества. Если он понравится тренерскому штабу питерцев, клуб его подпишет. Что ж, будем надеяться, что Батори воспользуется своим шансом и сумеет произвести впечатление на Семака.

Интересно, если дело дойдет до контракта, Исламхан может сыграть против его бывшей команды. 17 февраля в рамках третьего сбора, который пройдет в Турции, «Зенит» встретится с «Кайратом».

Напомним, что Исламхан в данный момент является свободным агентом.

Исламхан уже в «Зените». Гендиректор клуба сделал официальное заявление  

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх