SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 апреля 2024 (08:59)

Стала известна цель поездки Шавката Рахмонова в Китай

Стала известна цель поездки Шавката Рахмонова в Китай

Руководитель команды DAR TEAM Бауыржан Уталиев в эфире подкаста Naizadai рассказал, с какой целью полусредневес UFC из Казахстана Шавкат Рахмонов не так давно совершил поездку в Китай, пишет Sports.kz.

В ходе своего путешествия «Номад» посетил достопримечательности Поднебесной, а также встретился с местным файтером UFC Ли Цзинляном.

— Поездка была в рамках [программы] «Год туризма Казахстана в Китае». Нас пригласили в составе делегации, и мы туда полетели. Министерство культуры и спорта, Министерство иностранных дел — большая была «движуха», культурно насыщенная. Три дня — два дня форум был, а на третий день был концерт, где наши казахстанские звезды и звезды Китайской Народной Республики представляли свои страны. Много было спортсменов, артистов, певцов, актеров. 

Культурная программа была насыщенная, но тут еще друзья из UFC, из Kill Cliff FC — Цзинлян молодец, со своей командой подъехал и начали с первого дня нас по отдельному плану [встречать]. Просветительская работа, экскурсии, баня... 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх