1 июля 2016 (03:47)

Соперник сборной Казахстана в отборе на чемпионат мира завершил выступление на ЕВРО-2016 в четвертьфинале

Сборная Польши в четвертьфинале чемпионата Европы-2016 в серии послематчевых пенальти уступила Португалии — 3:5, пишет Sports.kz.

Уже на второй минуте прострел в гол превратил Роберт Левандовски, а на 33-й передачей, которую Нани сделал пяткой, ударом с линии штрафной воспользовался Ренату Санчес, больше счет не менялся, команды довели игру до серии послематчевых пенальти, в которой удар Якуба Блащиковски отразил Руй Патрисиу.

Напомним, сборная Польши является соперником Казахстана по отбору на чемпионат мира-2018. 4 сентября поляки будут гостить на «Астана Арене», а через год казахстанцы отправятся на выезд.