SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июня 2018 (21:51)

Соперник сборной Казахстана по отбору на ЧМ-2018 вышел в 1/8 финала

Соперник сборной Казахстана по отбору на ЧМ-2018 вышел в 1/8 финала

В матче третьего тура группы С финального этапа чемпионата мира 2018 года по футболу встречались сборные Дании и Франции, пишет Sports.kz.

Французы уже гарантировали себе выход в плей-офф турнира, а чтобы занять первое место в квартете, ей надо было не уступить сегодня. Датчанам же хватало ничьей для выхода в следующий раунд, но для первой строчки, нужна была победа. В итоге игра выдалась не особо интересная с малым количеством опасных моментов и без голов — 0:0.

Таким образом, Франция стала первой с семью баллами, на второй позиции Дания — 5, Перу — 3, Австралия — 1. Теперь победители ждут своих соперников из квартета D, где пока обеспечила себе выход только Хорватия, а на вторую путевку претендуют Нигерия, Аргентина и Исландия. Выяснять отношения эти команды будут в ночь со вторника на среду в 00:00, прямые трансляции запланированы на телеканалах «Qazsport» и «Qazaqstan».

Напомним, что Дания была оппонентом сборной Казахстана в отборочной группе на Мундиаль, в первой игре на выезде наша команда уступила — 1:4, а дома проиграла — 1:3. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх