SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 января 2018 (19:47)

Соперник «Астаны» в Лиге Европы перехватил футболиста у ЦСКА

Соперник «Астаны» в Лиге Европы перехватил футболиста у ЦСКА

Полузащитник бразильского «Флуминенсе» Вендел продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Полузащитник «Флуминенсе» Вендел, которым интересовался ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге». По словам главного тренера бразильской команды Абела Браги, Вендел является отличным финансовым вложением.

Напомним, ранее сообщалось, что армейцы предложили за 20-летнего бразильца восемь миллионов евро и были готовы увеличить сумму до девяти миллионов. Также игроком интересовался «ПСЖ».

«Спортинг» сделал хороший выбор. Следующие пять месяцев Вендел должен адаптироваться к португальскому футболу. Это особенный игрок. Лиссабонский клуб получил не тлько отличного хавбека, но и сделал хорошее финансовое вложение. Его трансфер в будущем принесет прибыль.

Конечно, для меня это плохая новость. Мы потеряли великолепного игрока. Болельщики этим также разочарованы. Однако выбора не было. Полагаю, Вендел очень похож на Рамиреса", — отметил Брага в эфире радио TSF. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх