5 сентября 2013 (22:42)

«Снежные Барсы» уступили «Челнам»

Астанинские «Снежные Барсы» в напряжённом поединке Чемпионата МХЛ уступили клубу «Челны» — 6:3.

Асхат Баубеков провёл быстрый гол уже на первой минуте матча. Затем Альберт Гатин забросил ответную шайбу. Во второй двадцатиминутке Никита Евсеев вывел «Снежных Барсов» вперёд, однако под конец периода счёт снова стал равным благодаря шайбе Антона Крюкова. В начале третьего периода, Артём Сула забросил третью шайбу хозяев, на что «Барсы» ответили голом Дмитрия Вольского. Данный результат явно не устраивал хозяев, которые забросили в ворота астанчан сразу две шайбы с коротким промежутком времени отличились Айдар Ханнанов и Вячеслав Плотичкин. Закрепил успех челнинцев Аскар Камалов.

9 сентября «Снежные Барсы» принимают у себя хоккеистов казанского «Барса».

«Челны» — «Снежные Барсы» 6:3 (1:1, 1:1, 4:1)