SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 апреля 2017 (18:44)

Скотт Гилфойд: «Брук почти не бил Головкина — просто его фанаты ревели после каждого панча»

Скотт Гилфойд: «Брук почти не бил Головкина — просто его фанаты ревели после каждого панча»

Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд после слов Эррола Спенса о бое Геннадия Головкина с Келлом Бруком вспомнил события того поединка, сообщает Sports.kz.

«Спенс говорит, что не позволит Бруку бить себя так, как это позволял делать ему Головкин. На самом же деле, если посмотреть тот бой, то Головкину не особо досталось от Брука. Келл пробил один хороший удар во втором раунде — все же остальные пришлись в перчатки GGG. После того апперкота Брук взорвался шквалом ударов, но все они были блокированы. Фанаты Брука ревели после каждого панча британца, когда он атаковал, но по-настоящему серьезных ударов он не нанес. Поэтому отношение болельщиков к Головкину немного несправедливо. Он находился в заведомо проигрышной ситуации, потому что дрался с полусредневесом. Он провел неплохой бой, но его критиковали бы за это в любом случае», — отмечает Гилфойд.

Напомним, Головкин и Брук встречались 10 сентября в Лондоне. Геннадий победил техническим нокаутом в пятом раунде: тренер британского боксера Доминик Ингл выбросил полотенце на ринг, поскольку был риск здоровью его подопечного. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх