22 июля 2016 (01:45)

Шота Арвеладзе: «Во втором тайме мы показали характер и смогли победить»

Главный тренер «Маккаби» Шота Арвеладзе подвёл итоги ответного матча с «Кайратом» (2:1) в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz со ссылкой на One.co.il.

— Это была тяжёлая игра, особенно второй тайм. Мы потеряли концентрацию, и соперник постоянно оказывал давление. До перерыва мы смотрелись лучше и могли забивать ещё, но нам немного не повезло. К счастью, нам удалось сделать это во втором тайме: мы не собирались сдаваться, вернули себе контроль над игрой и показали характер. Это важная победа, потому что мы начали подготовку к сезону чуть больше месяца назад. Я не могу сказать, что полностью доволен игрой, но главное то, что нам удалось победить, — сказал Арвеладзе.

В третьем раунде «Маккаби» встретится с румынским «Пандурием».