Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 февраля 2020 (21:16)

«С этим моментом нужно поработать». Форвард «Барыса» нашел минусы в игре клуба после шестой победы подряд в КХЛ

«С этим моментом нужно поработать». Форвард «Барыса» нашел минусы в игре клуба после шестой победы подряд в КХЛ

Форвард астанинского «Барыса» Дмитрий Шевченко поделился эмоциями от победы над «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, а так же остался недоволен игрой казахстанского клуба в первом периоде.

— Тяжёлый, но хороший матч, после непростой выездной серии. Наверное, мы хотели победить всё же больше. Хотя стоит отдать должное «Сочи», воспользовались нашими ошибками, но благодаря упорству и старанию всей командой мы всё же забрали эту победу.

— Уже не первый раз позволяете сопернику сравнивать счёт в последних периодах, как этого избежать в будущем?
— Нам нужно лучше начинать периоды, причём все, если посмотреть даже сегодня, то хоть первый, хоть третий мы провели не очень хорошо, согласен, что с этим моментом нужно поработать, чтобы в дальнейшем не было таких проблем. 

Напомним, «Барыс» обыграл «Сочи» со счетом 3:2. 

Вынести всех! «Барыс» победил «Сочи» и выиграл шестой подряд матч в КХЛ 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх