Сергей Зайцев: «Не использовали очень много шансов»

Главный тренер «Акжайыка» Сергей Зайцев прокомментировал матч предварительного этапа Кубка Казахстана против актауского «Каспия» (0:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт уральского клуба.
— Комментировать здесь особо нечего. Было наше подавляющее преимущество, но не использовали очень много шансов. Не знаю, с чем это связано. Может быть, игроков выбили из колеи две травмы, которые получили два наших ведущих игрока. Но все равно в концовке мы могли использовать моменты, они были у Павинича, у Тажимбетова и Люхая. Игрокам большое спасибо за самоотдачу. Первая игра сезона, по темпу я остался доволен, но не использовали 5-6 моментов. Будем работать дальше. До чемпионата еще есть время. Поэтому будем двигаться дальше, — заключил Зайцев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 28 декабря, 2025
- 17:00Футбол
«Аталанта» — «Интер»: прямая трансляция матча Серии А - 16:59Футбол
Известный в Казахстане легионер официально пополнил клуб КПЛ1 - 16:53Футбол
«Он зажжет в Казахстане». Клубу КПЛ сообщили о мощном усилении - 14:38Футбол
Клуб КПЛ объявил об уходе универсального футболиста - 14:27Футбол
«Астана» решилась продать лучшего бомбардира КПЛ в другой клуб4 - 14:11Футбол
Роналду обошел Месси и возглавил исторический рейтинг - 13:37ФутболСтало известно, какой клуб КПЛ вел переговоры с воспитанником «Спортинга»
- 13:29Футбол
Футболист «Кайрата» стал целью столичного клуба КПЛ - 13:25Футбол
Нападающий официально сменил клуб в КПЛ - 13:11Футбол
Казахстанский футболист подписал контракт с клубом из Турции












